Annonce exclusive Gens de Confiance
Lot de 5 petits pots mignature
Cuisine & Arts de la table
Angers (49000)
15 €
Vends cette série de 5 petits pots anciens de collection en excellent état, dont un signé la Rondinella, Ischia (tout petit éclat à la base)
Annonce publiée